-0,2 умножить на 4 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

-0.8

Объяснение:

Отвечает Санько Родион.

Объяснение:

-0,2 * 4 = -(0,2*4)=- 4/5 =-0,8