Пожалуйста помогите Log 32 по основанию 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
Log(32)=log(8*2*2)=log(8)+log(2)+log(2)=1+(1/3)+(1/3)=1 целая и 2/3

Логарифм везде по основанию 8