Вычислите 10 × √0.25 + 1 ÷ 26 × √169


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

10 × √0.25 + 1 ÷ 26 × √169 =10*0,5 + 1÷ 26 × 13 = 5+ 1/2 = 5,5