Упростить выражение: 2( 5b - 1 ) + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Корчинский Максим.

Ответ:

10b+1

Объяснение:

2(5b-1)+3=10b-2+3=10b+1

Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:

Объяснение:

2( 5b - 1 ) + 3=10b-2+3=10b+1.