Помогите упростить выражения 1 - (х+4)(х-4) 2 - (5n-3m)(3m+5n) 3 - (a²+4b)(4b-a²)


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
Х²-4²=х²-16
(5n)²-(3m)²=25n²-9m²
(4b)²-(a²)²=16b²-a⁴