Помогите пожалуйста log1/5 (1-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Куликова Кристина.
Log  по осн 0,2 (1-x)=1
log по осн 0,2  (1-x)=log по осн 0,2 (0,2)
1-x=0,2
-x=-0,8
 x = 0,8 это и есть ответ