Корень из 8 умножить на корень из 2 плюс 3 ребят туплю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.

 \sqrt{8} * \sqrt{2} +3 =  \sqrt{8*2} +3 =  \sqrt{16} +3 = 4+3 = 7

Ответ: 7