Помогите пожалуйста  7 умножить на 45 и умножить на 35(это все под один корень) получается

105 но мне нужно решение как получилось помогитеееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Краев Артём.

√(7*5*9*7*5)=5*7*3=105

Отвечает Свидерская Юлия.

sqrt это корень

итак решение

sqrt(7*45*35)=sqrt(7*9*5*7*5)=7*3*5=105