Найдите значение выражения (6-p) ^2+9(p-5) при p=-0,4срочно у меня впр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

(6-p) ²+9(p-5) при p=-0,4

(6-(-0,4))²+9(-0,4-5)=  (6,4)²+9*(-5,4)=40,96-48,6= -7,64