Найди решение системы уравнений графически y=x ; y=3x−4 Ответ: x=? y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.
Если y=x y=3x-4 то 2x=4 и х=2
Ответ:x=2
y=2
Отвечает Иванов Максим.
Y=x          y=x          y=x           y=x       y=x              y=2
y=3x-4     x=3x-4     x-3x=-4   -2x=-4   x=(-4)/(-2)    x=2