A(x-x1) (x-x2)=0 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Что решить ? Это формула, чтобы разложить квадратное уравнение на множетели.

А - это цифра, которая стоит перед х^2.

х1 и х2 - это корни уравнения.

Отвечает Абрамова Маша.

a(x-x_1)(x-x_2)=0(x-x_1)(x-x_2)=0\\x=x_1\\x=x_2