Разложить на множители (5-b)2-4(b-5) вырианты ответов:1.(5-b)(2-4)2.(b-5)(2+4)3.(5-b)(2+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.

Ответ:

вариант 3

Объяснение:

(5-b)²-4(b-5)=(5-b)²+4(5-b)=(5-b)(2+4)