-2/7^-2 сколько получится ?))))


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
(-\frac{2}{7})^{-2}=(-\frac{7}{2})^2=\frac{49}{4}=12\frac{1}{4}=12,25