(4х-1)² выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

 {(4x - 1)}^{2}  = 16 {x}^{2}  - 8x + 1 \\  \\


 {(a - b)}^{2}  =  {a}^{2}   - 2ab +  {b}^{2}  \\
квадрат разности



Отвечает Шулин Кирилл.

(4x-1)^2=16x^2-8x+1. Ответ: 16x^2-8x+1. ^-это степень.