Вычислить (-0,25)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Ксения.

Ответ:

Объяснение:

= 1 / (0.25)²= 1 / 0.0625= 16

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

Ответ:

16

Объяснение:

(-0,25)⁻² = (-1/4) ⁻² = (-4)² = 16