Какое из чисел является корнем уравнения (5/6z =3/5?) ? 1) 1/2 2) 1 7/18 3) 18/25 4) 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

5/6 z=3/5

z=3/5 : 5/6

z=3/5 * 5/6

z=1/2   Ответ 1)