Упростите выражение 2m+1 - 3m^2+m-2 ------ -------------- 3m-2 9m^2-12m+4


Ответы на вопрос

Отвечает Куницина Даша.

1) 2m + 1 - 3м*2+м-2= 2m + 1 - 6м+м-2= -3м-1

2)3м-29м*2-12м+4= 3м- 68м-12м+4=-77м+4