3x в квадрате - 48 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Ибрам.
3x² - 48 = 0

3x² = 48 | :3

x² = 16

x = ±4
Отвечает Мадрикова Мадина.

3x^2=48.

x^2=16.

x=V16.

х1=4, х2=-4.