помогите пожалуйста!!!! (√11+3)^2-6√11 ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.

Ответ:

20

Объяснение:

(a + b)² = a² + 2ab + b²

(√11+3)^2 - 6√11 = 11 + 6 + 9 - 6 = 20