4х-3 =1/64 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чечель Олег.

Ответ:

Объяснение:

4х-3=1/64

4х=1/64+3

4х=3 1/64

Х=3 1/64:4

Х=193/64*1/4

Х=193/256

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

4x = 1/64 + 3

4x = 193/64

x = 193/256

x ~ 0,753906