В фирме \"Эх,прокачу!\" стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

C=150+11*(t-5) , где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимоть 16-минутной поездки. 

Ответы на вопрос

Отвечает Тушкин Иван.

C = 150 + 11t - 55

C = 95 + 11t

C = 95 + 11 * 16 = 271

Отвечает Пакин Иван.

С=150+11*(16-5)=150+121=271.