Разложите на множители 25- b².1)(5+b)(5+b)2)(25-b)(25+b)3)(5-b)(5-b)4)(625-b)(625+b)5)(5-b)(5+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ: 25- b²=5²- b²=(5-b)(5+b)