Разложите на простые множители число:4680,16830,14641



Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Татьяна.

См. решение на рисунке


Отвечает Авдонин Евгений.

4680=2*2*2*3*3*5*13

16830=2*3*3*5*11*17

14641=11*11*11*11