помогите с алгеьрой. Найдите нули функции: y=x^2 -7x +6 1) 2 и 3 2) -6 и -1 3) 1 и 6 4) -3 и

-2 (нужно решение) !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.
x^2-7x+6=0
D=(-7)^2-4*1*6=49-24=25
x1=(7+5)÷2=6
x2=(7-5)÷2=1