Помогите пожалуйста!!! вычислите (10^8)^2 * 100^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
(10^8)^2 * 100^(-6)=10^16*(10^2)^(-6)=10^16*10^(-12)=10^4