3х²-18х=0(по теореме виета)


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

Отвечает Кисель Максим.

Ответ:

(0; 6)

Объяснение:

3х²-18х=0;  х²-6х=0

х1+х2=-b

x1*x2=c;    c=0;    х1=0

b=-6;   x1+x2=6;  x2=6