Помогите пожалуйста! Найдите f(1), если f(x − 2) = 85 − x.


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Санияз.

f(x - 2) = f(1)

x - 2 = 1

x = 3

вместо х подсталяем 3

f(1) = 85 - 3 = 82

1 0
Отвечает Шихов Ваня.

Ответ:82

f(x - 2) = f(1)

x - 2 = 1

x = 3

вместо х подсталяем 3

f(1) = 85 - 3 = 82