Вишите верный ответ Решите уравнение (х-2)(х+3)= 6. Если уравнение имеет больше одного корня, то в

ответе укажите меда и не Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошуняев Артур.

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

(х−2)(х+3)=6

х^2 +х−6=6

х^2 +х−6-6=0

х^2 +х−12=0

D=1-4х12=49

х1,х2=(-1±7)/2

х1=3

х2=-4

Объяснение: