ПРОШУ ПОМОГИТЕ решить уравнение х²-49=0 если корней несколько найти их произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

x²-49=0

x²=49

x=±√49

x=±7

произведение= -7*7= -49

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

x^2 = 49

x12 = +-7

x1 * x2 = -49

Объяснение: