Найдите значение выражения   6*(1/3)^2 −11*1/3  .


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.
это будет : 6 *1/9-11/3 = -3
Отвечает Полонская Алина.
6*1/9-11*1/3=2/3-11/3=-3