при каком значении  х значения выражений 7х-2 и 3х+6 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Екатерина.
7х-2=3х+6
7x-3x=2+6
4x=8
x=8/4
x=2
Ответ: при x=2 значения данных выражений равны.
Отвечает Есимова Анель.
7X-2=3X+6
7X-3X=6+2
4X=8
X=2