Найдите значение выражения (31/8-12/3)*4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.
………… ……………………… ……… … …………

Отвечает Новикова Леночка.
1) 31/8-12/3=-3/24=-1/8
2)-1/8×4 8/10=-1/8×4 4/5=-1/8× 24/5=-3/5=-0,6