( х 2 - 5 х + 6) / ( х 2 - х - 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.

= x2-2x-3x+6 / x2+x-2x-x = x×(x-2) (x-3) / (x+1) (x-2) = (x-3) / (x+1)