Приведи дроби к наименьшему 3/5и5/6 5/6и4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.
3/5=18/30 и 5/6=25/30;
5/6=55/66 и 4/11=24/66
прошу прощения если не правильно