Помогите пожалуйста.Найдите f"(4)f(x)=(x-5)^14


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
f"(x)=14((x-5)^13)
f"(4)=14((4-5)^13)=14((-1)^13)=-14