Уравнение помоггите!X+8x+96x=22


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.
X+8x+96x=22
105x=22
x=22/105
Отвечает Лис Вероника.
X + 8x + 96x = 22,  9x + 96x = 22,  105x = 22, x = 105 / 22,  x = 4,773.