в столовой за 5 дней солдаты съедают 350 тарелок каши. На ск. тарелок больше съедают солдаты за 5

дней, чем за 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.
1) 350/5=70(тарелок каши за один день) 2) 350-70=280 (на столько тарелок больше съедают солдаты )

Отвечает Кузьминых Дмитрий.
1)350÷5=70(т)
2)350-70=280(т)
ответ: на 280 тарелок