Решите,пожалуйста,способом сложения систему уравнений х-у=0 х-2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

х-у=0
х-2=2
x-y=0
x=4
4-y=0
y=4
(x, y) = (4, 4)
4-4=0
4-2=2
0=0
2=23
(x, y) = (4, 4)