Напишите формулу вычисления процентов. 1. 56 рублей от 1000 рублей, сколько это процентов? 2.

1876 рублей от 1000 рублей, сколько это процентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.
56:1000*100%=0,056*100%=5,6%
1876:1000*100%=1,876*100%=187,6%
Отвечает Федотова Алёна.
1. 56*100=5600
5600:1000=5,6

2. 1876*100=187600
187600:100=187,6