Вычислить sin 67(градусов)*cos 23(градусов)+cos 67(градусов)*sin 23(градусов)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
sin \alpha cos \beta +cos \beta sin \alpha  = sin( \alpha + \beta )

sin67cos23+cos23sin67=sin(67+23)=sin90=1