Решите уравнение  11 x+103=1+(12x-31)Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.
11x+103-1-12x+31=0 -x=-134 X=134
Отвечает Тышкевич Влада.
11x+103=1+12x-31
11x-12x=-103+1-31
-x=-132
x=132
                       Ответ:x=132