Спростите уравнения: числитель (c+2)(c-2) Знаменатель c^4-8c^2+16


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.

\frac{(c+2)(c-2)}{c^4-8c^2+16}=\frac{c^2-4}{(c^2-4)^2}=\frac{1}{c^2-4}=\frac{1}{(c-2)(c+2)}