(1) 7х в кубе-63х=0 (2) (х+3)(х-3)-х(х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
7x³-63x=0
x(7x²-63)=0
x=0 или 7x²-63=0
             7x²=63
              x²=9
              x= плюс/минус 3

(x+3)(x-3)-x(x-4)=0
(x²-3x+3x-9)-(x²-4x)=0
x²-9-x²+4x=0
4x-9=0
4x=9
x=  \frac{9}{4}
x=2,25 (Но я сомневаюсь)