Решите пожалуйста уравнение (39-11х) 207= 1242


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогов Миша.
(39-11х) 207= 1242
39-11х=1242:207
39-11х=6
11х=39-6
11х=33
х=33:11
х=3
2 0