Решите уравнение:1-2(5-2х)= -х-3заранее спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цвирко Егор.
1 - 2 ( 5 - 2х ) = -х - 3
1 - 10 + 4х = -х - 3
4х + х = -3 - 1 + 10
5х = 6
х = 6 : 5
х = 6/5 = 1,2.
Ответ : х = 1,2.
Удачи)))
Отвечает Путилов Матвей.
Всьо решено, ти можеш вибратьх=1,2  или який подходить тебе