Найдите функцию, обратную данной. Постройте на одном чертеже график этой взаимно-обратной функции.

Пожалуйста помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.

Ответ:

Графики в файле.

Объяснение:

y=\frac{2}{x+4}

y(x+4)=2

x+4=\frac{2}{y}

x=\frac{2}{y} -4

y=\frac{2}{x} -4 - это обратная функция