Формулы квадрата суммы и квадрата разности двух выражений (p+q)^2 (z^2-y)^2 (a+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
(p + q)² = p² + 2pq +q²
(z
² - y)² = z^4 - 2yz² + y²
(a + 1)
² = a² + 2a + 1