Нужно покрасить куб с ребром длиной 3 см. Какую площадь нужно покрасить начертить и написать


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
3 *3. =9
 9 * 6 =54 (см) площадь всего куба
Отвечает Слюзкова Вероника.
У куба 6 сторон и каждая сторона это ребро и получается 3*6=18 см нужно покрасить