в мешке 5 1/2 кг семян травы. все семена надо разложить в пакеты, по 250 г в каждый. сколько

потребуется пакетов

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
Понадобится 12 пакетов
Отвечает Чернова Александра.
5 1/2 = 5,5
5,5*1000=5500 грамм
5500/250=22 пакета