1 деленное на 1 минус 3 корень из 5 плюс 1 деленное на 1 плюс 3 корень из 5



Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
1/(1-3√5) + 1/(1+3√5)= (1+3√5+1-3√5) / ((1-3√5)(1+3√5)) = 2 / (1-(3√5)²) = 2/(1-45)= 2/(-44) = - 1/22